Hermann KREMSMAYER *
(Salzburg 1957 geb.) 2 Farblithografien: "Salzburger Ansichten" Nr. 91 bzw. 110/150, jeweils signiert und datiert: (19)83/88, Blattformat je ca. 50 x 65,5 cm, lose SW 200 - 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Hermann KREMSMAYER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |